<span id="pfpph"></span>
<th id="pfpph"><video id="pfpph"><th id="pfpph"></th></video></th>
<span id="pfpph"></span>
<span id="pfpph"></span>
<span id="pfpph"></span>
<span id="pfpph"></span>
<th id="pfpph"></th>
<th id="pfpph"><video id="pfpph"><span id="pfpph"></span></video></th>
<span id="pfpph"></span>
<span id="pfpph"></span>
<th id="pfpph"><noframes id="pfpph"><span id="pfpph"></span>
<th id="pfpph"></th>
<strike id="pfpph"></strike>
<strike id="pfpph"><noframes id="pfpph"><strike id="pfpph"></strike>
<th id="pfpph"><video id="pfpph"><strike id="pfpph"></strike></video></th>
<span id="pfpph"></span>
<menuitem id="pfpph"><var id="pfpph"><menuitem id="pfpph"></menuitem></var></menuitem>
<progress id="pfpph"></progress>
<span id="pfpph"></span><span id="pfpph"><video id="pfpph"><strike id="pfpph"></strike></video></span>
<menuitem id="pfpph"></menuitem>
<span id="pfpph"></span>
<span id="pfpph"><video id="pfpph"></video></span> <span id="pfpph"><video id="pfpph"></video></span>
<span id="pfpph"><video id="pfpph"></video></span>
<span id="pfpph"></span>
<span id="pfpph"></span>
<th id="pfpph"><video id="pfpph"><strike id="pfpph"></strike></video></th>
<ruby id="pfpph"></ruby>
<th id="pfpph"></th>
<th id="pfpph"><noframes id="pfpph"><span id="pfpph"></span><span id="pfpph"></span><th id="pfpph"><video id="pfpph"><span id="pfpph"></span></video></th>
<strike id="pfpph"><noframes id="pfpph"><span id="pfpph"><video id="pfpph"></video></span><th id="pfpph"><noframes id="pfpph"><span id="pfpph"></span>
旅游出發地 |
注冊幫助收藏
18956032367

【純品重慶】天坑三硚、龍水峽地縫、市內雙動4日游]<全程0購物>

線路描述:線路特色:★感受重慶的火鍋、小吃文化和紅色革命歷史★武隆天坑...< 出發 >

  • 預 訂 價:1680 起價說明?
  • 出發日期:星期一,星期三,星期二,星期五,星期六,星期四,星期日
  • 編    號:CHC990
  • 提前報名:建議提前一周報名
  • 會員特惠:最高可抵用0金幣/人,會員贈送0金幣/人
  • 滿 意 度: 0%

  • 出游人數:成人數     兒童數
  • 兒童價標準:1.2米以下兒童,僅含車位,導游服務,其余自理。
  • 選擇日期:
      行程特色:


      線路描述:
      線路特色:

      ★感受重慶的火鍋、小吃文化和紅色革命歷史

      ★武隆天坑世界自然遺產的奇跡,龍水峽地縫的震撼

                  
                  
      行程詳情
        * 不同出發日期行程安排可能略有不同,請您以出團通知為準!


      • 1合肥南—重慶北

      • 交通:參考動車【D2255  南京南(08:25)-全椒(08:51)-合肥南(09:34)-六安(10:05)-重慶北(18:32)】

        請于動車發車前1小時自行抵達合肥南站集合,乘動車前往重慶,后專人接送至酒店,自由活動。

      • 宿

        重慶商務快捷標準間【參考酒店:懿德/香山或同級】

      • 無早餐  無中餐  無晚餐

      • 2重慶—160KM(2H)—武隆—天坑三硚—龍水峽地縫—180KM(2H)—重慶

      • 自費:【天生三硚玻璃眺臺】(約20分鐘、30元/人自理)

        下午游覽【天坑三硚】(約2個小時,景區內電瓶車15元/人自理)世界自然遺產地、世界上最大天生橋群、世界第二大天坑群--;張藝謀影片《黃金甲》唯一外景地、親臨拍攝地、參觀唐朝古驛站,感受三橋夾二坑的雄偉壯觀。

        下午游覽【龍水峽地縫】(約1小時)喀斯特峽谷地貌的濃縮精華,全長4公里,山道彎彎嵌綠樹,小溪潺潺揚迷霧,幽邃的神秘難得可進入性且觀賞性特強的地縫景觀 ,后結束愉快的“地心之旅”。

      • 3長濱路—洪崖洞—長江索道—曾家巖50號—特園—大禮堂—渣滓洞—白公館—磁器口古鎮—洪崖洞

      • 自費:【長江索道】 (約60分鐘) 往返35元/人

        07:40-08:30   【長濱路】統一出發

        08:40-09:10   【洪崖洞】(30分鐘)

        09:20-10:20   【長江索道】(60分鐘,往返35元/人自理)

        10:20-10:50   【曾家巖50號】周公館 (30分鐘)

        10:50-11:20   【特園】民族黨派陣列館(30分鐘)

        11:20-11:40   【重慶人民大禮堂】外觀(20分鐘)

        12:30-13:00   【沙坪壩天圓餐廳】(導游推薦AA制30元/人自理)

        13:30-14:10   【渣滓洞】(40分鐘)

        14:30-15:10   【白公館】(40分鐘)

        15:20-16:20   【磁器口古鎮】(60分鐘)

        17:00          洪崖洞統一散團,順路或專車送回酒店入住

      • 宿

        重慶商務快捷標準間【參考酒店:懿德/香山或同級】

      • 無早餐  無中餐  無晚餐

        • 4重慶北—合肥南

        • 交通:參考動車【D638   重慶北(09:54)-六安(18:33)-合肥南(19:04)-全椒(19:51)-南京南(20:27)】

          乘動車返回合肥南站,結束愉快旅程!

        • 宿

          溫馨的家

        • 無早餐  無中餐  無晚餐


      費用包含
        

      費用包含:

      1、交通:合肥南—重慶北往返動車(二等座),含區間接送,當地散拼旅游車保證1人1正座;

      2、門票:天坑三硚(含換車費)、龍水峽地縫(含換車費);

                    重慶門票均為網上電子客票實名制,刷身份證驗票,如提供信息與實際不符產生門票215元/人自理

      3、住宿:重慶4晚酒店標準間(空調、彩電、熱水、獨衛);

      4、用餐:2正餐(十人一桌  8菜1湯  酒水自理);

      5、導服:重慶出發優秀中文導服講解服務;

      6、保險:旅行社責任險;

      7、兒童:1.2米以下含車位費、接送、導服、旅行社責任險。

      費用不包含
        

      費用不包含:

      1、出發地—合肥南往返交通費用;

      2、行程中所列自理項目;

      3、酒店內洗衣、理發、電話、傳真、收費電視、飲品、煙酒、購物店內等個人消費;

      4、人身意外傷害保險、航空保險;

      5、因飛機或火車取消或更改時間、交通延阻、自然災害、景區關閉等人力不可抗拒因素所導致的額外費用。

      溫馨提示
        

      1、【關于出團通知】出行前請攜帶好本人有效身份證件,兒童帶戶口本,請按發車時間提前1小時自行前往火車站,抵達后撥打取票人電話取票。第01天12:00以前重慶接站工作人員會聯系你,每天22:00以前導游會聯系您第二天行程安排,第3天22:00以前送站師傅會聯系您,請您注意保持手機暢通,耐心等待,如過點未聯系請及時撥打24小時應急電話;

      2、【關于行程安排】本產品為重慶當地成團,全程散拼2次,散客每天換車換導游,武隆旅游用車可能會出現同車不同行程不同標準的情況,請勿相互比較,散客每天早上酒店循環接客人前往長濱路集合點統一出發,晚上洪岸洞散團循環送客人回酒店。火車站/機場→酒店→火車站/機場提供接送站服務;

      3、【關于酒店安排】報名住宿費為1人1床位,無法提供三人間住宿,若出現單人情況下,需自行補齊房間單房差65元/人/晚(不含早餐),酒店內洗衣、理發、電話、傳真、收費電視、飲品、煙酒等個人消費需客人另外支付費用;

      4、【關于用餐安排】行程中所列自理中餐,導游會建議游客統一收取30—40元/人/餐的餐費,以便統一安排;游客可根據自身實際情況決定是否交納餐費由導游代為安排;

      5、【關于優惠政策】60歲以上老人、學生證、軍官證、殘疾證等;此類游客在部分景區可享受門票段的優惠(此優惠主要指旅行社成人協議價與特殊人群實際購票金額的差價),故應在導游購票之前主動出示相關證件,否則視為正常人群購票;優惠當地導游現退;

      6、【關于購物安排】本行程無指定購物店。沿途停靠點及景區內購物場所均不屬于我社指定購物點,購物請仔細斟酌,我社不接受此類投訴;

      7、【關于意見反饋】行程中如有意見及建議,請及時向導游或客服人員反饋并取得解決。行程結束時請如實填寫《游客意見反饋單》。行程結束之后,不再接受與《意見單》相反的投訴意見,不再受理未經證明的退費要求。

      8、【不可抗力因素】如遇交通取消或延阻、游船臨時停航、交通擁堵致景點游覽不全或暫停游覽、自然災害、政治因素等,旅行社概不退換以產生費用,若產生其他交通費用,由客人自行承擔費用。造成本次出游行程變更或取消,屬不能預見、不能避免和不能克服的客觀事件。旅行社同游客協商,協助游客安排、變更行程或其他善后事宜,由此產生的一切費用由游客承擔。

      相關線路
        
      0%滿意度
      滿意 
      0%
      一般 
      0 %
      不滿意 
      0 %

      點評說明 在本站買過旅游產品的會員

      回程歸來發表點評即可獲贈金幣!金幣數量因會員等級、成人兒童、
      促銷活動而不同。

      發表咨詢

      陽光服務承諾
      • 陽光價格:安徽皖之旅旅行社的價格為明碼實價,更保持該產品的實際銷售價格。在網站上銷售的產品以標價為準(節假日或特殊原因價格調整除外)。
      • 陽光行程:所有自費項目公開,自愿參加,行程中所進購物店提前明示,絕無強迫。
      • 陽光支持:當您在安徽皖之旅旅行社預訂旅游產品后,我們會為您提供專屬客服,保證隨時為您的旅途提供支持。
      • 誠信服務:不收取任何特殊附加費。付款后,價格調整“多退少不補”(政府或航空公司政策性調整燃油稅除外)
      預訂常見問題
      付款和發票
      簽署旅游合同
      旅游預訂優惠政策
      其他事項
      您的留言已提交成功,客服將盡快幫您解答,您也可以直接撥打18956032367咨詢或預訂!
      您的留言已提交成功,客服將盡快幫您解答,您也可以直接撥打18956032367咨詢或預訂!
      您暫不能對該線路進行點評,可能有以下原因:

      1.您可能沒有在 安徽皖之旅旅行社 預訂過該線路。
      2.您已經評價過該線路。
      3.您還未出行或歸來。

      您暫不能對該線路進行點評,可能有以下原因:

      1.您還未登錄,立即登錄>>
      2.您可能沒有在悠哉預訂過該線路。
      3.您已經評價過該線路。
      4.您還未出行或歸來。

      安徽11选五开奖记录